Кредит?

Здравствуйте я собираю документы на банкротство, мой муж взял кредит на личные нужды, это как то может отразится на мне

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Кредит вашего супруга не помешает проведению процедуры вашего банкротства.

Но, если ваш супруг приобретёт на эти деньги какое либо имущество, которое подлежит регистрации (недвижимость, транспортные средства), то это уже будет совместнонажитое имущество, которое будет подлежат продаже в деле о вашем банкротстве.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Кредит мужа не помешает вашему банкротству, если вы не связаны с ним договором.

Что делать:
1️⃣ Подавать на банкротство только со своими долгами.
2️⃣ Не указывать его кредиты в заявлении.
3️⃣ Если есть общее имущество – готовиться к его возможной реализации.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. С благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС Связь по Ватсапп!
Елена

Алексей Алексеевич, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

обращайтесь! Буду благодарен за отзыв в мой профиль. Если мой ответ Вас удовлетворил и был понятен и полезен, это абсолютно, БЕСПЛАТНО!!!

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Буду благодарен за отзыв в мой профиль.

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

спс за обратную связь

Елена

А это не считается общим имуществом, он же в браке кредит взял

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

мой муж взял кредит на личные нужды - вы то при чем))

, это как то может отразится на мне - нет, если вы не связаны с ним договором.

Что делать:

Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет не отразиться.