Медосмотр?

Добрый вечер, завтра на работе обязательный медецинский осмотр, но я нахожусь в больнице с ребенком, что делать?

Шикарев Роман Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Направьте работодателю уведомление, что не можете пройти медосмотр по причине нахождения с ребенком в больнице и попросите перенести медосмотр для Вас на другой срок либо направить Вас на медосмотр после выхода на работу. Это законно.

Будет нужна моя консультация и помощь, мои данные есть в профиле. С уважением и надеждой на понимание, Шикарев Роман Владимирович
Бурыкин Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Для начала необходимо уведомить вашего работодателя, что находитесь в больнице. У вас будет официальный документ, подтверждающий ваше отсутствие. Должны перенести на другой день медосмотр.