Как обжаловать арест карты при внесудебном банкротстве.?

Подала документы через МФЦ на банкротство. После размещения публикации на сайте Федресурса,банк заблокировал карту. Правомерно ли это?

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Блокировка карты после подачи заявления на банкротство через МФЦ может быть неправомерной, так как законодательство не предусматривает блокировку счетов при такой процедуре.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле (8.918.231.04.03)
Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Уточните сначала в банке, по какой именно причине у вас заблокированы карты. Возможно имеет места другая причина.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.