Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, можно ли после вынесения решения по делу, подать заявление о взыскании судебных расходов, при условии что при подаче искового, в просительной части уже были указаны требования о взыскании судебных расходов, однако в ходе дела, сумма судебных расходов была фактически увеличена.
В трёхмесячный срок с момента вступления решения суда в законную силу у вас есть право обратиться за взысканием судебных расходов
Добрый день. Да Вы вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании судебных расходов
Какова вероятность что в заявлении откажут, поскольку ранее уже указанна сума на представителя?
Какой вообще порядок рассмотрения таких заявлений, по окончанию дела, в какой срок необходимо подать, где можно ознакомиться со сроками подачи и порядком рассмотерния таких заявлений?
Если были понесены допрасходы и они не вошли в предмет рассмотрения дела то не откажут