Сделка?

Недвижимость была куплена в 2017 году у банка по переуступке в ипотеку. А в 2025 году выяснилось что недвижимость в обременении у третьего лица. Что делать?

Гаджиев Мурад Шарабутдинович
Отвечает юрист

надо выяснить что за обременение кто выставил, на основании чего, обратиться в МФЦ или Управление Росреестра по месту жительства с заявлением об отмене обременений на том основании что вы указали вы купили у банка поэтому сделка должна быть максимально чистой. если это все не поможет необходимо обратиться в суд. если нужна более подробная информация или услуги представителя в суде обращайтесь.

Алена
Спасибо за вашу помощь и поддержку!
Учаев Павел Евгеньевич
Отвечает юрист

Приветствую!

По переуступке права требования?

Нужно больше информации.

Может допущена ошибка и т.д.

Алена
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Нужно разбираться с изучением документов. Допускаю, что вопрос подлежит решению в судебном порядке.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Алена
Выражаю благодарность за вашу помощь, Зоя Михайловна!