Пришёл отказ от судебных приставов? Отправляла по почте судебный приказ и заявление
Здравствуйте, вы допустили ошибку при направлении на исполнение, приложите все необходимые документы и направьте повторно.
основания для отказа: исполнительный документ предъявлен без заявления взыскателя, или указанное заявление не подписано взыскателем (его представителем), за исключением случаев, когда исполнительное производство подлежит возбуждению без заявления взыскателя, или указанное заявление не соответствует требованиям, предусмотренным частью 2.2 статьи 30 настоящего Федерального закона;
Я по месту жительства обращалась в фппс, они дали один бланк заявления сказали почтой отправить, и всё больше не чего не сказали какие ещё нужны документы
Реквизиты банка, куда перечислять, по месту жительства должника необходимо направлять документы.
Приветствую!
Гербовая печать присутствует на судебном приказе?
Да
Необходимо дозвониться до заместителя старшего судебного пристава в г. Гвардейске Писаренковой Е. и задать вопрос, в чем причина. Может быть нет даты в исполнительном документе и т. д.
В Постановлении указан телефон.
Удачи!
Если Вам не сложно, поставьте хорошую оценку и оставьте отзыв. Заранее благодарю!