Гостайна?

Была 2 форма секретности. Сняли в 2021.В 2023 выехала за границу по соглосованию с работодателем. В 2025 на меня заводят сейчас уголовное дело, о незаконном пересечение границы,хотя прошло уже 2 г. Будет суд и меня то ли посадят, то ли заставят выплатить огромные деньги. Я не знаю, что мне делать?

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Доброе утро, Ирина. Если в отношении Вас возбуждено уголовное дело, совет может быть только один: Вм нужно срочно обращаться к хорошему адвокату в Вашем регионе, который будет Вас защищать. Без адвоката, с которым у Вас будет заключено соглашение, и которому Вы доверяете, в правоохранительные органы в такой ситуации идти не рекомендую. С уважением, адвокат Матыцин А.Д.