Как обжаловать решение суда?

Брат заложил квартиру матери, но банк не потребовал согласия мужа. Она инвалид 1 группы и ее руку держали. Как быть в такой ситуации?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Обратитесь со всеми документами к юристам. Без их изучения дать рекомендации не возможно. В данном случае экономить на оплате услуг юриста нельзя. В законе есть сроки, пропустив их ничего уже не исправить, поэтому действовать нужно быстро. Возможно при изучении документов найдется хоть малейшая возможность изменить ситуацию.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Айдан

Спасибо! Вы бы могли изучить документы?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в суд и признать договор кредитования с залоговым обеспечением не действительным. В данном случае залог будет признан не действующим! Пишите мне в Ватсап помогу вам составить документы!

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Гость

Павел Александрович, спасибо за ваш ответ! Еще момент, если уже есть исполнительные листы

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Тем более необходимо обратиться в суд как можно скорее!

Гость
Павел Александрович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Это все таки, наверное мать с мужем заложили, а не брат.Что у Брата была довернность заложить квартиру матери?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.