Здравствуйте! Меня вызвали для дачи показаний по моему заявлению, но мой юрист "запретил" мне идти одному. Подскажите, пожалуйста это нормальная практика и почему он решил так сделать? (Доверенность на юриста есть)
P. S я меня впервые имею дело с юристами, заявлениями и полицией в целом
Добрый день, один вопрос а почему с вами в этот день не смог пойти, он должен был в этот день пойти с Вами, тем более что Вас вызывали по Вашему заявлению. Если есть вопросы пишите на Вацап
Здравствуйте! Я немного перепутал. Меня вызвали по обращению (я подал через сайт МВД). Через несколько дней после подачи, я решил обратится за юр. Помощью и уже с юристом мы составили заявление, но пока не подали (юрист сказал что на днях сам подаст)
А в чем суть обращения
Мошенничество
Это псевдо юрист, в полицию надо ходить с адвокатом, если, конечно, дело уголовное.А стаким, так называемым юристом, нодо просто прекращать общение и ничего не платить.
С кем идти давать показания (объяснение), решать только Вам, однако желательно, чтобы на Вашем опросе (допросе), присутствовал адвокат по соглашению.
В полиции могут отказать, чтобы юрист присутствовал на опросе?
Конечно, он вооооще никто. Его на порог не пустят.
В некоторых случаях могут