Здравствуйте. Финансовый управляющий в Суд отправил ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина с приложением отчета о результатах проведения процедуры. Так же ФУ расплатился с кредиторами. Из-за ходатайства кредитора об отложении судебного заседания, финальный суд продлили на месяц, имеет ли право финансовый управляющий в течение этого месяца снимать поступившую зарплату со счета должника?
Если подан финальный отчёт и ходатайство о завершении, это означает, что финансовый управляющий произвёл расчёты с кредиторами и у вас не должны удерживать деньги, за исключением тех, которые положены вам и вашим иждивенца в качестве прожиточного минимума.
Уточните, процедура у вас продлена или всё судебное заседание по рассмотрению отчёта финансового управляющего просто отложено? Финансовый управляющий направил в суд финальный отчёт и ходатайство о завершении процедуры реализации имущества?
Мне процедуру не продлевали, у меня судебное заседание отложено на 1 месяц из за ходатайство со стороны банка, у меня высокая зарплата была и банк думает что может быть получиться вести реструктуризацию на 5 лет, хотят вроде собрание провести. И в течение этого месяца я получу приличную зарплату, и хотелось бы узнать имеют ли право тронуть эти деньги?
Может в интересах кредиторов.