Суд отменил УДО, и полностью срок по УДО заменил на исправ работы, в исправительном центре... Хотя до фактического окончания срока осталось 4 месяца.... а суд вменил 11 месяцев...
Здравствуйте, да суд может отменить условно-досрочное освобождение. При назначении наказания суд будет руководствоваться нормами УПК РФ при определении вида и соответственно размера наказания. Так, к примеру, при назначении наказания в виде исправительных суд будет исходить из расчета один день содержания под стражей, за два дня исправительных работ, и т.д.
Дело в том, что с ПТР я вышел на УДО... Совершил административное правонарушение, по представлению Исполнительной инспекции суд УДО отменил, и весь срок по УДО заменил снова на ПТР.... Почему не остаток по УДО заменили на ПТР, а весь срок?????