Режим тишины при строительстве?

Добрый день! Проводим строительные работы на своем участке (частный дом) в Московской области. Соседи жалуются на нарушения режима тишины и тихого часа с 13 до 15. Правильно мы понимаем, что проведения строительных работ на частных участках не регулируется тихим часом (только для мкд)?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

В Московской области охраняемыми объектами в смысле закона о тишине являются придомовые территории и территории снт.

В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, отдельных норм по регулированию режима тишины в пределах частного сектора и на дачах нет.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Могут быть установлены в закрытых посёлках решением администрации.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.