Оформление Индивидуальный предприниматель?

(3 ответа)

Могу ли я оформить индивидуальное предпринимательство если я нахожусь в процессе банкротства физического лица

Ленков Олег Викторович
Ленков Олег Викторович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 19 лет
Телефон

В России законы о банкротстве физических лиц могут регулировать возможность открытия индивидуального предпринимательства во время процесса банкротства. В общем случае, если ваше доходы от бизнеса будут направлены на удовлетворение кредиторов, вам может быть разрешено открыть индивидуальное предпринимательство. Но все же рекомендуется обратится к специалисту по банкротству или юристу для конкретной консультации и ознакомления с законодательством в вашем регионе.

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Пока идёт процедура банкротства, оформить индивидуальное предпринимательство вы не сможете.
нужна будет помощь, обращайтесь, всегда рад помочь. В

Оганесян Арег Каренович
Оганесян Арег Каренович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

нет, только после процедуры

Остались вопросы?

Юристы по Налоговому праву в Москве