Болезнь, переподготовка, юриспруденция, пенсионный фонд?

Здравствуйте , могу ли я работать в пенсионном фонде с дипломом о проф.переподготовке право и социальное обеспечение юристом с диагнозом и инвалидностью

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Проф.переподготовка после какой полученной специальности? Для занятия должности юриста необходимо базовое юридическое образование и вакансия.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Так вы не говорите о диагнозах и инвалидности

Добрый вечер