Ро?

Здравствуйте! На меня подали иск в суд бывший сожитель погиб на Сво, Выплаты пришли ребенку, но ребенок не его он его усыновил, Мать погибшего подала в суд чтоб оспорить отцовство получится ли у неё, я купила дом если оспорит меня заставят выплатить сумму, У меня двое детей одному 5 лет, второй 1 месяц как заставят возместить сумму

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если есть свидетельство об усыновлении, установлении отцовства, то у свекрови ничего не получится.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Если у вас не будет внятной правовой позиции, то да. Если что мои контакты в профиле, помогу...