Амнистия?

Ком на 2 года. Осуждён 19.11.2024 по ст. 173.1 ч. 2" б" , 187 ч. 1. Может ли он по этим статьям попасть под амнистию в этом году?

Магомадов Исмаил Ризванович
Отвечает адвокат

Амнистия не утверждена, поэтому ответить на ваш вопрос не представляется возможным.

За дополнительной информацией и решении Вашего вопроса, можете перейти в профиль и обратиться лично в удобном для вас мессенджере.