Как попасть в сад?

Здравствуйте. Муж учиться в военном высшем учреждении , как ребенку попасть в сад без прописки ? Мы оба с разных областей , направили в Лен. Область
Без прописки ребенка не берут в сад , с первоочередной очереди спустили после всех

Клец Елена Евгеньевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте, Вас должны зарегистрировать при учебном заведении, если Вы состоите в официальном браке.

Отвечает юрист

Не пробовали зарегистрировать временно?

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!