Могу ли я дать временную регистрацию если стоит запрет на регистрацию фссп?

Добрый день.У меня запрет на регистрационные действия ,могу ли я дать родственнику временную регистрацию в своей квартире?разрешит ли МФЦ пройти регистрацию?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Конечно нет. Вам следует обжаловать постановление о запрете на регистрационные действия. Но с этим справится даже не каждый юрист. Если нужна помощь, то мои контакты в профиле.

Добрый вечер