Прибытие в Россию?

Что грозит служащему по контракту в недружественной стране военному , прибытие в отпуск в Россию , тем более во время СВО?

Тушев Александр Александрович
Отвечает адвокат

Всё, на что хватит фантазии правоохранительных органов. Либо ничего не грозит.
Программа минимум - допрос при прибытии. Программа максимум - госизмена.
Это чистая лотерея. Железного ответа на этот вопрос Вам никто не даст.
Если нет полной уверенности в свою удачу и крепких нервов, не приезжайте.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Ничего ему не грозит, он приезжает как частное лицо в РФ (в гости).

Для подробностей, заказа документов- мои Ватсап и Телеграм. Обращайтесь.