Будет ли что то парню ему 15 лет, если девушка 14 лет забеременела от него,но всё было по абоюдному согласию?
Добрый день, уважаемый гость, это вопрос скорее из серии "уголовное право", а не "административное право". Статья 134 УК РФ устанавливает уголовную ответственность за половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим 16-летнего возраста, совершенные лицом, достигшим 18-летнего возраста. То есть, если бы парню было не 15, а 18 лет - он бы подлежал уголовной ответственности по данной статье. 15-летнему парню уголовная ответственность не грозит. С уважением, адвокат Матыцин А.Д.