О продление визы?

Здравствуйте. Супруг находится в России по частной семейной двукратной визе сроком на 3 месяца; можно ли во второй месяц подать заявление на продление визы без выезда из России на год или 3 месяца в связи с поправками в 358-ФЗ от 25.01.2025?

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день, Наталья. Подать на продление визы на год нельзя, так как это другой вид визы - многократная частная виза.

Наталья
Благодарю за вашу помощь, Сергей Владимирович, вы очень мне помогли!