Выплатой по контракту?

Мой брат потпесал контракт с декабря месяца получил один рас денежное выплату а за 4 месяца не получает их что делать

Бондаренко Оксана Михайловна
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Не совсем понятно какие именно выплаты Вас интересуют, но в любом случае нужно обратиться в войсковую часть с рапортом

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Надо написать рапорт вышестоящему командованию (при необходимости жестких мер - в военную прокуратуру, ст.47 Закона о прокуратуре).

Для связи со мной - Ватсап или Телеграм. Обращайтесь.