У меня в муниципальной квартире проживает мой брат.Нужно ли его регистрировать,если по месту своей прописки он ездит раз в неделю?
Вывод: по закону - нужно. А на практике: да кому это нужно? - тем более, что приписав его у себя - он станет таким же хозяином, как и Вы. (Другое дело, что наймодатель никогда не даст Вам такого согласия на его прописку).
А с какой целью вы хотите это сделать? Если пропишите в муниципальную квартиру, то выселить и выписать будет проблематично. Я бы 10 раз подумала, прежде чем совершать такие действия. Вначале бы приватизировали, потом прописывайте кого хотите.
С согласия наймодателя - муниципалитета, можете поставить на регистрационный учет