Здравствуйте,у нас такая ситуация : муж вложил приличную сумму денег в инвестистиции на платформе маркет,выяснилось,что это мошенники,написали заявление в полицию.реально ли вернуть деньги?
Это зависит от того - куда переводились деньги. Резидентами какой страны является этот маркет. Пока сказать ничего нельзя - так как вопрос путанный и очень малосодержательный. Хотелось бы послушать в режиме разговора развёрнутую версию событий и тогда можно поговорить о возможных действиях. Можете связаться со мной.
Здравствуйте! Готова помочь вам с решением этого вопроса. Напишите мне в любой удобный для вас мессенджер, и мы всё подробно обсудим, консультация бесплатная.
Здравствуйте. Только в судебном порядке
Да Ольга совершенно верно, необходимо арестовать у них счета и взыскать ваши деньги пока есть на то возможность. От сотрудников пользы не будет, их просто посадят....