Здравствуйте. Допустим, я планирую практиковать в качестве психолога с людьми от которых, скажем так, отказалась традиционная медицина. Моя цель: продлить качество жизни данных людей, и, по возможности ее продлить. На мой взгляд, это можно сделать, если открыть в человеке скрытый талант, и увлечь человека жизнью. Мой инструмент - это живое общение. Я знаю, что для практики психолога лицензия не нужна. Нужно оформиться самозанятым, и все. Темы здоровья, медицинских препаратов и всего, что связано с медициной, я не касаюсь. Потому, что я не врач. Вопрос, каким договором я могу обезопасить себя от возможных претензий со стороны клиентов? Ведь все же будут хотеть чудес, а я их не обещаю. Реалист я. Благодарю.
Добрый день! Я составлял подобного рода договор несколько лет назад. Есть много нюансов. Процесс выглядит таким образом. Сначала вы заполняете опросный лист по значимым моментам вашей практики. Он довольно обширный. Затем я могу выдать вам - каким будет договор. И от чего требуется воздержаться. И через 3-5 дней у вас на выходе будет договор, который может защитить вас от последствий и быть ещё маркетинговым инструментов. Так как важно его составлять так, чтобы клиенты не разбежались - увидев его. Если вам требуется помощь - я помогу вам. Можете связаться со мной.
Здравствуйте, Павел. Вопросы. 1. Стоимость Вашей работы. 2. Способ оплаты. 3. Нужен ли Вам аванс. И действительно ли такой договор действенен? Так как некоторые Ваши коллеги ответили мне, что такой договор невозможен, претензии будут. С уважением, Вячеслав.
Добрый день. 10000р. будет стоить составить ваш договор. Мои контакты в профиле.
От претензий никаким.