Здравствуйте! Регистрация на портале ЕИС производится только после окончания оформления всех документов для ИП?
Здравствуйте, Анастасия!
Для регистрации ИП в ЕИС не нужны дополнительные документы. Система берет часть данных с «Госуслуг», остальное вводит предприниматель. Требуется квалифицированная электронная подпись и подтвержденный аккаунт на «Госуслугах».
Нет, регистрация ИП в Единой информационной системе (ЕИС) не требует оформления дополнительных документов.