Здравствуйте, что делать если банк мне заблокировал карту Сбербанка по Фз 161, я написала?

Здравствуйте, что делать если банк мне заблокировал карту Сбербанка по Фз 161, я написала в банк а он мне не разблокировал карту уже месяц прошел.

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Анна, добрый день. Вам необходимо обратиться в ЦБ РФ, если счет не будет разблокирован - обращаться в суд. при необходимости, готов оказать помощь.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

писать в цб нет смысла. Решайте эту проблему на уровне банка. Выясните, почему не разблокируют, предоставьте более полный комплект документов.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Пахомов Александр Вадимович
Отвечает юрист

Здравствуйте, подайте заявление через сайт ЦБ РФ.