Здравствуйте
У меня такой вопрос
Я учусь по целевому договору в медицинском университете
Мне, по семейным обстоятельствам, необходимо перевестись в другой университет в другой области, в договоре это никаким образом не прописано
Как можно это все осуществить? Смогу ли я разорвать целевой договор и перевестись на платное обучение в другой университет? Или после расторжения меня сразу отчислят
Можно внести изменения в договор целевого обучения, если при этом не меняется Ваша специализация. Но чтобы правильно дать консультацию необходимо ознакомиться с договором.
Здравствуйте.
Заплатите штраф.
Но при повторном штраф Вам поставят запрет