Как получить прописку?

Здравствуйте! У меня имеется внж, но я не знаю как мне сделать прописку или временную регистрацию. Жилья своего у меня нет, так же как и прописаться не у кого, что мне делать?
Мне необходима временная прописка или просто даже прописка для получения гражданства, а дальше уже своего жилья с 2 детьми. Дети родились в России. Судимости не имею.

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Елена, для временной регистрации с ВНЖ без жилья:
1. Найдите собственника или агентство в Туле (5–20 тыс. руб./год) для регистрации вас и детей.
2. Подайте в МФЦ: ВНЖ, свидетельства детей, согласие собственника.
3. Для гражданства: временная регистрация достаточна, уточните статус детей в МВД (Тула, ул. Токарева, 87).
4. Для жилья: обратитесь в соцзащиту (Тула, ул. Демонстрации, 1А) за временным жильем или субсидиями. Подайте заявление в соцзащиту, уточните программы для семей с детьми.
Проверьте статус детей в Министерстве внутренних дел, чтобы ускорить получение гражданства и расширить доступ к льготам. 5. Избегайте мошенников, оформляйте через МФЦ.

Благодарен за отзыв, который Вы не забыли оставить на моей странице в моем профиле на этом сайте)))

Буду благодарен за отзыв в мой профиль. Если мой ответ Вас удовлетворил и был понятен и полезен, с благодарность приму вознаграждение В СУММЕ КОМФОРТНОЙ ДЛЯ ВАС. Связь по Ватсапп!
Мучкин Андрей Павлович
Отвечает адвокат

Но где то же Вы живете? Там почему нельзя? Ну, или работодатель найдет где.

Мучкин Андрей Павлович