Квартира была преобритена не в брака,сейчас женился хочу продать квартиру,и вопрос такой если я куплю а потом и вдруг развод,зотелось бы щнать раздел будет или нет квартиры?если я её так же на себя оформлю без долей.
Купленное в браке имущество считается общей совместной собственностью, не зависимо на кого оформлено право собственности. Если вы берете квартиру большей стоимостью, то в договоре рекомендую указать, что такая- то сумма от продажи вашего личного добрачного имущества, а такая то сумма - совместные средства.
Если квартира той же стоимостью, то можете заключить с супругой брачный договор, или покупайте с помощью договора в пользу третьего лица.
Здравствуйте, в Вашем случае Вы рискуете, что данная квартира будет поделена пополам, по этому рекомендую сначала заключит брачный договор и указать правовой режим будущей квартиры.
Можете заключить брачный договор, хотя если все сделки проследить можно - необязательно.
Понадобится детальная консультация, звоните