Пожалуйста, помогите разобраться?

Мой АУ, после подачи фин.отчета и ходатайства о завершении процедуры в суд, продолжал снимать денежные средства в полном объеме со счета в Сбербанке.
Не прожиточный, а прям полные суммы.
Насколько мне известно, если реестр закрыт и подан финальный отчет с ходатайством о завершении процедуры банкротства физического лица, то АУ не должен больше снимать деньги со счетов, т.к. реестр же уже закрыт
Но прожиточный минимум должен выплачивать до конца процедуры.
Итак, моя процедура завершилась.
Вышло определение.
По моим подсчетам , АУ должен вернуть мне 130 000 (по сути это те деньги, которые не вошли в конкурсную массу после подачи финального отчета)
Но его помощник только шлет отписки и иногда утверждает, что ничего он мне не должен возвращать.
Отписки по типу "вам положен прожиточный для обеспечения вашей жизнедеятельности"
Причем тут прожиточный минимум и то, что не вошло в КМ, после подачи финального отчета?
При том, что финальный суд переносили раз из-за болезни судьи.
Больше никаких отчетов и дополнений в суд не подавалось.
Значит, он должен вернуть мне 130 тысяч.
АУ продолжал снимать все деньги после закрытия реестра, значит это нарушение ст. 213.25 ФЗ.
Помогите, если неправа

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист
Вчера в 08:45

После завершения дела ознакомьтесь с материалами дела, посчитайте сколько денег поступило в конкурсную массу, сколько было распределено между кредиторами, возмещал ли финансовый свои расходы.

Если вы поймёте, что были суммы, которые финуправляющий снял без оснований, вы сможете обратиться в суд с иском о возмещении убытков.

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

ваша позиция верная: арбитражный управляющий действительно нарушил законодательство, продолжая удерживать денежные средства после подачи финального отчета и завершения судебного процесса.

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле