Хочу получить внж?

Здравствуйте
Я египтянин и у меня жена русская и сын не родился в браке он русский
И мы только поженились в феврале и все есть о браке и о отчестве и рождении
Я хочу получить внж и сказали необходимо решения из суда о том что вы участвуйте вместе проживание
Пошли в суд все дали и сказали все нормально просто ждём ответа из МВД
И пришел отказ потому что сами написали заявление и там было ошибки, пожалуйста пришлите нам примеры и помогите пожалуйста 🙏
Спасибо вам за ранее

Жирнов Юрий Михайлович
Отвечает адвокат

Здравствуйте, для профессионального оформоения вида на жительство обратитесь за помощью к специалисту, - адвокату по установлению отцовства. Сэкономите свое время и нервы.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам необходимо нанять специалиста, который будет работать над этим, документы составляются индивидуально, шаблоны документов показывают примерную форму.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Иванов Алексей Олегович
Отвечает юрист
Вчера в 00:01
Ассаламу алейкум позвоните мне или напишите в ватсап! Восемь девять два семь ноль восемь четыре семь восемь два ноль
Гость
Вчера в 01:16
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса!
Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Готов оказать помощь в составлении заявления на ВНЖ и приложений к нему.