Обжаловать штраф?

Здравствуйте,выписали штраф -Крупный/тяжёлый транспорт: штраф за превышение габаритов до 20 см, перегруз до 20%,сумма которого 375т.р,ехали в колонне и только одному водителю пришел да еще и на такую сумму,ехал без перегруза,возможно ли его оспорит или аннулировать,выписал Межрегиональное территориальное управление Федеральной службы по надзору в сфере транспорта по Центральному федеральному округу

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Если правонарушение осутствовало, то обжаловать можно либо в административном, либо в судебном порядке
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Отправьте документы, предоставлю свое заключение о возможности оспаривания

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или телеграм, указанные в моем профиле.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат
Оспорить возможно, но гарантий на все 100 % никто не даст.
С Уважением, адвокат Моргачев Алексей Николаевич
Гость
прежде чем, что-то говорить необходимо видеть документы
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!