Доброе утро!
Подскажите, пожалуйста, заварилась процедура банкротства физического лица.
Вышло определение на сайте.
Все счета сами банки разблокируют или мне надо самой ходить и писать заявления?
Говорят, что СБЕР и ВТБ всегда ждут публикацию в ЕФРСБ. Это так?
То есть мне ждать еще около 30 дней?
Счета разблокируют обычно в течении 2-5 дней с даты опубликования сообщения финансовым управляющим на портале ЕФРСБ о завершении вашего дела.
Бывают случаи, что банки сами не разблокируют, тогда вам нужно будет обратиться в отделение банка с паспортом, снилс и определением о завершении дела и написать обращение на разблокировку.
Добрый день! Счета разблокируются только после прекращения процедуры банкротства.
Она прекращена
После вступления судебного акта в законную силу