Я приобрёл товар на сайте 2г АPVP соль, при движении обратно нас на такси остановили сотрудники ГИБДД, я от испуга вы бросил на полик машыны, нас завели в пост начили обыск ничего не нашли, нашли в машине они, я не стал отпираться признал вину, отказался от медосвидетельствования, назначили штраф в размере 5т рублей.
У меня пожизненное инвалидность тазобедренного сустава 3 групы робочая. Как избежать наказания в виде заключения срока, а обойтись штрафом или условно.
Первое, что вам следует сделать — это нанять адвоката, который специализируется на делах, связанных с наркотиками. Адвокат поможет вам защитить ваши права и предоставит профессиональные рекомендации.
Смягчающие обстоятельства: Ваше состояние здоровья может быть учтено как смягчающее обстоятельство. Пожизненная инвалидность и наличие третьей группы инвалидности могут быть представлены в суде как основание для более мягкого наказания.
Раскаяние: Признание вины и сотрудничество с правоохранительными органами также могут сыграть роль в снижении наказания.
Условный срок: Ваш адвокат может ходатайствовать о назначении условного срока вместо реального заключения, особенно если у вас нет предыдущих судимостей и вы не представляете угрозу для общества.
Штраф: В некоторых случаях суд может заменить тюремное заключение на более крупный штраф, если это допустимо по законодательству.
Помните, что каждый случай индивидуален, и окончательное решение принимает суд. Поэтому важно иметь квалифицированную юридическую поддержку.
Здравствуйте!
Вам надо найти адвоката в своем городе.
Универсального совета "как избежать наказания" не существует. Тем более в интернете.
Нету возможности нанять адвоката,
Значит государство Вам предоставит адвоката.
Здравствуйте! Штраф по какой статье назначен?
По 6.9
Зависит от массы изьятого у Вас вещества.
Брал 2г но мы оттуда скурили по сигареты где-то 1.8 г