Дальневосточный гектар?

(3 ответа)

Выделенный в безвозмездное пользование дальневосточный гектар оказался в аренде у другого человека с 2003 года

Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон

Евгений, 1). в документе о предоставлении земли указан кадастровый номер Вашего участка.

2). Идёте в ближайшее к Вам МФЦ (или можно сделать это по интернету) - и заказываете там выписку из ЕГРН о принадлежности этого участка с этим кадастровым номером.

3). Как получите - проверяйте - действительно ли произошло задвоение (всяко в жизни бывает).

4). Если произошло задвоение - пишите письмо вольной формы с указанием ошибки в орган выдавший землю с приложением докуметов. В срок 30 дней прозведут замену.

5). Спасибо за вопрос, знакомая ситуаця.

Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Евгений

У того человека который взял участок в аренду в 2003 году есть какой то свой кад номер без определения границ, на карте не числится, а у меня свой и числится на карте

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Бывает. Никто не застрахован от ошибок, если это ошибки. Обратитесь с жалобой  к  руководителю региона. Копию лучше направьте в Полпредство.

Наш сайт urist27.com  ЗАХОДИТЕ, задавайте вопросы!

Если мой ответ Вам понравился, оставьте отзыв на сайте HARANT.RU на моей странице в разделе ОТЗЫВЫ

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Обращайтесь  в  администрацию  и  получайте  другой  гектар.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Евгений

Не хочу другой гектар, на этом уже деньги потрачены

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

Для  начала в  администрацию,узнать,действует  ли  данный  договор,может  его  не  продляли,может  прекратили...,в  настоящее  время  без  межевания=определения  границ  участка  в  аренду  не  сдают.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Земельному праву в Москве