Добрый день, ситуация такая 3 недели назад сын из сизо подписал контракт на Сво, прошёл медкомиссию, анализы хорошие, но он досих пор не числится в базе военкомата. Ходотайство для следователя тоже подписал, следователь говорит, что ни чего не приходило. Куда обратиться, чтобы дело сдвинулось.
День добрый, Оксана.
По подписанному контракту еще должен быть Приказ. Если его нет - надо письменно (для официоза, закрепляющего даты и требования) обратиться в военкомат, если Приказ есть - то либо сначала в военкомат (тоже официально), что желательно, либо сразу в военную прокуратуру (ст.47 Закона о прокуратуре).