Продала дачу ,прислали налоги на 13000 тыс , карты аристовали все приставы .Что делать ?Даже продана ,а это скорее всего машейники.Куда обращайться?
Здравствуйте.
Вы вправе получить информацию о начислении налога, обратившись в налоговую инспекцию если есть сомнения в получененном налоговом требовании. По ФССП такж получается информации о причине наложения ареста. Вы вправе обжаловать судебный акт, решение уполномоченного органа.
Обратитесь в службу судебных приставов, ознакомитесь с постановлением пристава о возбуждении исполнительного производства.. в нем будет указано на основании чего ( какого документа) произошло взыскание.
здравствуйте, за продажу имущества предусмотрен доход на физических лиц в размере 13% от суммы продажи, обратитесь к приставам.
Мне прислали эти 13000 тыс до продажи дачи
Тогда почему вы решили, что это мошенники, вы постановление пристава видели, там указано основание для взыскания.
Дача была более 5 лет в собственности,
Я задавал другой вопрос.