Здравствуйте! Вот я почти прошла банкротство, и данный момент я не нуждаюсь в их услугах могу ли я вернуть деньги который им платила, т. е у меня щас нет деньги на оплату арбитражного суда оплатить? Смогу ли я отказаться и вернуть свои эти деньги.
Приветствую!
Смотря о каких деньгах идет речь.
Если Вы имеете ввиду деньги уплаченные юристам за составление искового заявления о признании Вас банкротом и подготовку пакета документов, то вряд ли (нужно читать договор об оказании юр. услуг).
Если речь идет о средствах оплаченных за размещение объявлений, то тоже не получится вернуть если объявления были размещены.
Если Вы хотите вернуть деньги находящиеся на депозите суда, то в зависимости от того, на какой стадии находится процедура банкротства, можно попробовать вернуть часть или все деньги.
Много нюансов.
Павел Евгеньевич, спасибо за ваш ответ!
Здравствуйте.
Нет, не можете если работы по договору компанией выполнены полностью. Частичный возврат допускается при условии частичного выполнения работ по договору за минусом фактически произведённых затрат.