Создание сообщества?

Хочу создать интернет-сообщество оккультно-философского направления, какова вероятность попадания такого сообщества под статью 282.1 УК РФ и как этого избежать?

Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Попасть под действие 282.1 может. Для ответа на вопрос: как избежать - нужно ознакомиться с материалом. Что вы будите публиковать. На основе чего. И правильно всё оформить.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Существует вероятность, что создание интернет-сообщества оккультно-философского направления может подпадать под статью 282.1 УК РФ «Организация экстремистского сообщества»

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле