Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне лучше поступить. Я подалась на получение соцконтракта на открытие своего дела, меня уже позвали на сдачу теста, но на следующий день мне предложили работу официально, которую я не хотела бы потерять и размер заработной платы выше прожиточного минимума. Как лучше поступить, чтобы получить соцконтракт и после него устроиться на работу? Я как понимаю, если я подпишу трудовой договор, соцзащита это увидит и откажет в получении контракта. С другой стороны я не знаю как поговорить с работодателем на эту тему. Могут отказать мне и в работе. Нужно ли заключать трудовой договор ПОСЛЕ подписания соцконтракта или после выплаты? Плюс я снялась с учета самозанятого и подалась на поиск работы в центр занятости... Думаю может снова оформить самозанятость?Подскажите, пожалуйста, что мне делать?
Либо работайте и откажитесь от соцконтракта или откажитесь от желаемой работы и наслаждайтесь соцконтрактом.
Вам нужно выбрать между соцконтрактом и работой. Совместить никак не получится.
Можно ли устроиться на работу после получения выплаты? Если зарплата будет выше прожиточного минимума? Или можно устроиться после подписания договора на соцконтракт?
При таком раскладе, с Вас взущут деньги выплаченные по соц.контракту.