Кому в соответствии ФЗ № 400 назначается страховая пенсия при соблюдении условий назначения в соответствии ст.8 ФЗ № 400? И может СФР лишить лицо которому назначена страховая пенсия по старости, части пенсии по социальному принципу в соответствии ст.19ч.2 путем " Дискриминации", без какого либо Решения?
Если СФР принял решение о лишении части пенсии без предварительного уведомления и обоснованного решения, это может являться нарушением прав пенсионера.