Лишение родительских прав отца?

(3 ответа)

Добрый день. Какие нужны документы в суд .алименты не платит ,с детьми не общается,да и они его не знают, материально не обеспечивает,у отца документов нет никаких,нарушает законы,употребляет спиртное.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Жалоба в прокуратуру
Стюф Вероника Григорьевна
Стюф Вероника Григорьевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон
Здравствуйте исковое заявление о лишении родительских прав подается по месту жительства ответчика. Пакет документов следующий: - постановление пристава о наличии задолженности по алиментам; справки о том, что он состоит на учете у нарколога, психолога; заключение органа опеки о том, что отец ребёнка ведёт аморальный образ жизни. Привлекайте орган опеки и попечительства. Более подробно узнать по вашему вопросу обращайтесь в вацап
Шатаев Сергей Игоревич
Шатаев Сергей Игоревич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Добрый день!!! Для суда понадобятся следующие документы: Заявление о взыскании алиментов — оригинал и копия Копия свидетельства о рождении каждого ребенка Копия свидетельства о регистрации брака или его расторжении, если развод уже состоялся Справки о доходах обеих сторон Справки с места жительства ребенка и родителей За подробной консультацией обращайтесь по номеру телефона или ватцапу указанного в профиле.
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Остались вопросы?

Юристы по Составлению документов в Воронеже