Какие нужны документы, если провожу консультации в WhatsApp и telegram ?

Здравствуйте. Я занимаюсь нумерологией, консультации проходят в WhatsApp и Telegram, нужно ли мне оформлять какие-то документы? Прочитала что нужен договор (оферта), разрешение на обработку персональных данных, что еще не знаю. Самозанятость оформлена. И так же перевожу людей с блога в свой телеграм бот.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Если Вы заключаете договоры, то все перечисленные документы необходимы. Если нет, то можно обойтись без них. Готов разъяснить

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Договор(оферта) не нужна.

разрешение на обработку персональных данных тоже не особо нужно

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Да, Вам нужен договор для подтверждения отношений.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.