Нужно ли продлевать миграционную карту когда проливают визу?

Я гражданин РФ продлил гостевую визу своей жене еще на год без пересечения границы по новому закону принятому в январе 2025г , нужно ли продлевать миграционную карту так как срок её заканчивается с ранее выданной визой, если да то где это сделать.

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Да миграционная карта так же подлежит продлению, не смотря на то что вы будете продлевать гостевую визу. Что бы точно определить место куда необходимо вам подать документы на продление, напишите мне в WhatsApp.

Буду вам благодарен за отзыв в моем профиле!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Да, миграционную карту надо продлевать.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.