Военный сертификат на покупку жилья?

Добрый день,был получен военный сертификат на покупку квартиры на двоих людей отца и дочь. Доля мне не была выделена, могу ли я сейчас потребовать свою долю или компенсацию?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это зависит от того, кому выдавался сертификат и его условия. По общему правилу сертификат не выдастся дважды одному лицу по тем же основаниям.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно посмотреть условия, в целом думаю можете.

По возможности, оставьте пожалуйста отзыв! С уважением, Юрист Камодин А.А.