Здравствуйте, отец военный отслужил 20 лет, по выслуге ему дали деньги от государства на покупку жилья, 12 миллионов, у него четверо детей, всеми он был должен предоставить жилье, и совершенно летних сделать собственниками и прописать, но не сделал этого
Обратитесь в суд об обязании выделить доли всем членам семьи, которые были на тот момент.
Здравствуйте.
Дети не имею право на имущество родителей.
А за что наказать? Где Вы сейчас прописаны?
Как наказать отца, который оформил все на себя и не хочет делать меня собственником моей же доли?