Отправка ходатайства исцу?

Евгений

Нужно отложить судебное заседание так как назначили экспертизу независимую мы, ходатайство подготовлено к нему прикрепим договор с экспертизой, нужно ли направлять копию ходатайства вместе с договором исцу или только ходатайство?

Маркелов Максим Владимирович
Отвечает юрист

Добрый день. Ходатайство направляйте с теми приложениями, которые будете приобщать к материалам дела в суде, чтоб у второй стороны не было по поводу приобщения возражений в связи не предоставлением ей копий.

Для получения бесплатной предварительной консультации пишите в whatsapp, телеграмм. Согласуем время.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если арбитражный суд уже приостановил рассмотрения дела в связи с назначением экспертизы, то никому ничего отправлять не нужно, если суд вас не обязал определением это сделать.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.