Нужно отложить судебное заседание так как назначили экспертизу независимую мы, ходатайство подготовлено к нему прикрепим договор с экспертизой, нужно ли направлять копию ходатайства вместе с договором исцу или только ходатайство?
Добрый день. Ходатайство направляйте с теми приложениями, которые будете приобщать к материалам дела в суде, чтоб у второй стороны не было по поводу приобщения возражений в связи не предоставлением ей копий.
Если арбитражный суд уже приостановил рассмотрения дела в связи с назначением экспертизы, то никому ничего отправлять не нужно, если суд вас не обязал определением это сделать.