Нужно помочь срочно брату?

Добрый день.Обращаюсь к вам с просьбой о помощи в поиске родного брата,Куртнизирова Рустема Талятовича 10.06.2003. Жетон СА -110732. В/Ч 36994, 272 полк. Мой брат заключил контракт 14.02.2025 года в городе Тверь. В дальнейшем ,для прохождения учебной подготовки, был направлен в Курск. Последний раз выходил на связь 18.03.2025,сказал что уходит на задание,его не будет дней 10. 31.03.2025 я написала его сослуживцу Алексею ,с которым он уходил на задание.В ответ, я получила ,что мой брат взорвался и умер,конкретно число и место он не назвал,на дальнейшее расспросы перестал отвечать.Я позвонила на горячую линию 117 -08.04.2025. узнать статус бойся.Там мне ответили,что мой брат «СОЧ» с 20.03.2025 . Прощу вас помочь мне найти брата и,доказать что он не мог самовольно покинуть часть . Помогите пожалуйста 🙏

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратитесь с письменным заявлением к командиру войсковой части 36994 о получении сведений в отношении своего брата, уточнения его статуса в настоящее время. Заявление отправьте почтой заказным письмом с уведомлением и описью во вложении.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич
Демидченко Павел Валерьевич
Отвечает юрист

Добрый день! Я занимаюсь этой категорией дел. И нахожусь сейчас в Твери. Если что - нам будет удобно сотрудничать. Я помогу вам в вашем деле. Свяжитесь со мной.

Полноценная консультация требует личного контакта. Наберите мне в Whatsapp.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, в обращались в прокуратуру? В воинскую часть обращались? Начать нужно с этого.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

Надо писать в МО РФ и в прокуратуру

Если нужна подробная консультация, помощь в составлении документов, то пишите в ватсап, номер указан в профиле