Есть ли сейчас какая-то практика по главе 7.1 ФЗ 'О защите конкуренции' (ст. 35.1-35.4)?

Есть ли сейчас какая-то практика по главе 7.1 ФЗ "О защите конкуренции" (ст. 35.1-35.4)? Не могу ничего найти. Если таких решений ещё нет, то нужно просто составить обоснованный ответ почему.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Данная услуга оказывается на возмездной основе.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).